学院首页 学院概况 组织机构 本科教学 重点专业建设 科研工作 学科建设 学生工作 党建与党务 校庆专栏 资料下载
计算机科学与技术学院2019-2020学年第二学期毕业生奖学金名单公示
录入时间: 2020-06-26      阅读次数: 10

  

  

序号

学院 班级学号姓名获奖等级获奖金额(元)
1计算机计算机16-51604010515刘峰一等750.00 
2计算机计算机16-41604010409郭家辉一等750.00 
3计算机计算机16-21604010223杨明浩一等750.00 
4计算机计算机16-51604010513李雨潇一等750.00 
5计算机计算机16-41604010404邓焕银一等750.00 
6计算机计算机16-11604010130周扬一等750.00 
7计算机计算机16-31604010318邱紫玉一等750.00 
8计算机计算机16-31604010322佟宇二等400.00 
9计算机计算机16-81604010817孙铂恒二等400.00 
10计算机计算机16-61604010626薛博二等400.00 
11计算机计算机16-91604010901蔡昆凌二等400.00 
12计算机计算机16-21604010210柳祎宸二等400.00 
13计算机计算机16-51604010527吴祯二等400.00 
14计算机计算机16-91604010921许佳琪二等400.00 
15计算机计算机16-21607010207李纯杰二等400.00 
16计算机计算机16-91604010927张威二等400.00 
17计算机计算机16-31604010306付洁琼二等400.00 
18计算机计算机16-81604010812刘大运二等400.00 
19计算机计算机16-11604010116刘明辉二等400.00 
20计算机计算机16-51604010505龚陶涛二等400.00 
21计算机计算机16-61604010633岳振斌二等400.00 
22计算机计算机16-41604010427张蔓鹭二等400.00 
23计算机计算机16-51607040202蔡宜均二等400.00 
24计算机计算机16-81604010831赵少花二等400.00 
25计算机计算机16-61604010609李梦田二等400.00 
26计算机计算机16-51604010511李寰宇三等200.00 
27计算机计算机16-101604011022杨舒珊三等200.00 
28计算机计算机16-51604010522孙东三等200.00 
29计算机计算机16-71604010703郭傅泰三等200.00 
30计算机计算机16-101604011020王建三等200.00 
31计算机计算机16-31604010302陈俊杰三等200.00 
32计算机计算机16-10 1604011028 赵家明三等200.00 
33计算机计算机16-21604010203郭雨三等200.00 
34计算机计算机16-41604010423吴静三等200.00 
35计算机计算机16-31604010326王如武三等200.00 
36计算机计算机16-71604010716刘良三等200.00 
37计算机计算机16-31504010315史栋旭三等200.00 
38计算机计算机16-51604010535张杨杨三等200.00 
39计算机计算机16-41604010120滕正则三等200.00 
40计算机计算机16-101604011021王青三等200.00 
41计算机计算机16-101604011009姜珺峤三等200.00 
42计算机计算机16-31604010309李盼盼三等200.00 
43计算机计算机16-41604010428赵宏宇三等200.00 
44计算机计算机16-91604010909刘帆三等200.00 
45计算机计算机16-51604010524滕后聪三等200.00 
46计算机计算机16-101604011024张聪三等200.00 
47计算机计算机16-101604011017齐家鸿三等200.00 
48计算机计算机16-11604010125张春雨三等200.00 
49计算机计算机16-61604010603车浩楠三等200.00 
50计算机计算机16-51604010523孙荣浩三等200.00 
51计算机计算机16-101604011031周书航三等200.00 
52计算机计算机16-21604010221肖广海三等200.00 
53计算机计算机16-91604010910刘玲雨三等200.00 
54计算机计算机16-61604010628闫攀三等200.00 
55计算机计算机16-61604010604崔浩文三等200.00 
56计算机计算机16-31604010310李涛三等200.00 
57计算机计算机16-41604010403崔天灏三等200.00 
58计算机计算机16-11604010102董奥三等200.00 
59计算机计算机16-11604010117刘铭轩三等200.00 
60计算机计算机16-91604010926张瑞达三等200.00 
61计算机计算机16-10 1604011030郑旭栋三等200.00 
62计算机计算机16-31604010323王浩宇三等200.00 
63计算机计算机16-71604010714李玉琪三等200.00 
64计算机计算机16-81604010810李修政三等200.00 
65计算机计算机16-81604010821王子臻三等200.00 
66计算机计算机16-21604010229张宇欣三等200.00 
67计算机计算机16-61604010621孙岩三等200.00 
68计算机计算机16-41605010524孙威三等200.00 
69计算机计算机16-41604010415吕晨单项200.00 
70计算机计算机16-91604010930赵夫国单项200.00 
71计算机计算机16-71604010704韩春雨单项200.00 
72计算机计算机16-11604010126张帅奇单项200.00 
73计算机计算机16-101604011005宫贺单项200.00 
74计算机计算机16-81604010828张双凯单项200.00 
75计算机计算机16-91604010902高鼎程单项200.00 
76计算机网络16-41604020403陈晓壮一等750.00 
77计算机网络16-21604020203戴靖洋一等750.00 
78计算机网络16-11604020116刘昕雨二等400.00 
79计算机网络16-21604020222祁泽涛二等400.00 
80计算机网络16-31604020331赵元馨二等400.00 
81计算机网络16-31604020312李星桥二等400.00 
82计算机网络16-21604020218梁義钦二等400.00 
83计算机网络16-41604020422许忠源二等400.00 
84计算机网络16-11604020101白露二等400.00 
85计算机网络16-11604020129张冬阳二等400.00 
86计算机网络16-41604020413芦泽三等200.00 
87计算机网络16-31604020321陶淼三等200.00 
88计算机网络16-21604020215李永萍三等200.00 
89计算机网络16-21604020217梁军三等200.00 
90计算机网络16-31604020307韩淼三等200.00 
91计算机网络16-11604020107康兰兰三等200.00 
92计算机网络16-11604020108李博儒三等200.00 
93计算机网络16-41604020417王亮三等200.00 
94计算机网络16-31604020311李鑫三等200.00 
95计算机网络16-21604020209金尧三等200.00 
96计算机网络16-11609040123王龙飞三等200.00 
97计算机网络16-11604020130张广健三等200.00 
98计算机网络16-41604020424杨子莹三等200.00 
99计算机网络16-21604020221马鹏权三等200.00 
100计算机网络16-11604020118任根延三等200.00 
101计算机网络16-21604020224宋洋洋三等200.00 
102计算机网络16-11604020113林中霖三等200.00 
103计算机网络16-21604020229尹培皓三等200.00 
104计算机网络16-31604020325吴龙翔单项200.00 
105计算机网络16-21604020213李颖单项200.00 

  

公示期:2020年6月26日-2020年6月30日

                                                    计算机科学与技术学院

                                                       2020年6月26日  

哈尔滨市南岗区学府路52号

管理入口