学院首页 学院概况 组织机构 本科教学 重点专业建设 科研工作 学科建设 学生工作 党建与党务 校庆专栏 资料下载
计算机科学与技术学院2021级硕士研究生导师互选名单
录入时间: 2021-08-30      阅读次数: 10

计算机科学与技术学院2021级硕士研究生导师互选名单

序号

导师姓名

已选择的学生

1

张凤斌

082邓昊

050盛朝阳

131黄洪海





2

孙广路

084 李秀娇

003逯永健

002王家辉

113王艺达




3

何勇军

010石峥

136李超炜

133霍豪杰

159刘皓晨

130杨晓娜

18王泽鑫


4

黄海

044武敏

140唐新琳

145陈政宇

153李鑫

152高焕琦

160马天骐

026杨锦波

5

王健

055严钰萍

038张喆

081孟凡凡





6

高雪瑶

045王可嘉

043王元飒

009闫少康

059-李威




7

朱素霞

041顾玢珂

022陈俊龙

004刘天宇

099王金印




8

李骜

017冯聪

029孙悦恭

028王泽宁

080王子臻




9

李兰英

123代诗淼

079林成承

144孙世翔





10

李成严

112张磊

039郑企森






11

王卫兵

086 高阳

095杨碧晴

008王泽宇





12

万静

076李志华

077张茗洋

120李想





13

王小玉

103田昊

027魏钰鑫

037芦荐宇

107张雨飞




14

裴树军

124孙诺楠

111贾苛威

090孙宇航





15

何云斌

115张虎宾

117邵鹏程

73张兴宾





16

陈海龙

015艾思雨

056崔欣莹

083安锐





17

翟继强

105白忆鸽

100孙雪胤

92狄俊甬





18

张宏国

128关志博

066张洪雷

042高宇航





19

张春祥

132张育隆

053杨玉建

065-邵雅丽





20

刘嘉辉

31周睿超

106王佳音

125王坤





21

李松

054曹文琪

088 吴楠

121杨雨鑫

025王哲




22

王莉莉

114赵嘉宇

097张仁帅

062-霍明伟





23

罗智勇

087许海峰

094谭善鑫

069刘心彤

61陈亚楠




24

苗世迪

001贾浩波

122周文进

072安云飞

129穆世凯




25

车楠

064关晟强

016刘江

046陈伟华





26

刘宇鹏

012张江

067张禹豪

078张涵





27

孙冬璞

118于耀淞

075张鹏

104朱雪峰





28

尹芳

063叶家威

033吴振才






29

张丽平

011李晶

060袁登科






30

席亮

057苗德华

048李梦涵

036孟祥龙

014何东

134邓智博



31

丁博

013王涛

089张立宝






32

崔鹏

030赵硕

021杨楠






33

杨海陆

135孔德龙

035张庆财






34

赵中楠

006周舟

071梁晓亮

126刘文靖





35

刘欢

119吕强

052肖小






36

张亚楠

007杨雪来

070 方岭

116李禹欧





37

姜占鹏

146张中梁

155王友恒

143吕润泽





38

赵石磊

147胡殿坤

023王浩丞

157庞英健





39

程媛

019吴征

005彭程






40

姚登举

096邓岳潇

32张博

58张雪慧

110李柏霖




41

孙岳中一

051薛刻辰

074韩旭






42

杨锦锋

049周子涵

127汪正康






43

陈晨

034代博涵

138李文文

047卜宇琳





44

尹莉莉

085-李聪

098崔忠旺






45

马超

109潘长港

102安琪






46

于立洋

091宋昊







47

于波

20石屹

024叶朝挺






48

唐远新

093孙楷轩







49

金飞虎

137陈家兴







50

杨慧晶

156田付全







51

张铁君

101董文婷







52

高明

108周志彦







53

郑国旭

141于信彪

148邓玉峰






54

王曦

068周博文







55

李述

150刘慧玉

151杨佳






59

梅金硕

142潘炳成







61

王建明

161张经纬

139刘勋倍






62

王东兴

149葛其材

154赵妍








哈尔滨市南岗区学府路52号

管理入口>